Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 415 из 467 ПерваяПервая ... 315 365 405 413 414 415 416 417 425 465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,281 по 8,300 из 9334
  1. Вверх #8281
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    соглашусь полностью с Маржакой, только в последнею очередь
    Если хорошая линия, а она очень часто бывает хорошей, то ничего страшного в технологии адсл нет. Если в силах самим поменять кабель и не ждать этого от монтёров, то нужно его менять. Если и после этого проблемы на линии, то уже тогда обращаться в контору, что бы наладили всё, заменили кабеля и т.д. В Одессе не захотят делать этого, ссылаясь на нехватку людей и кабеля, тогда нужно давить на Киев. В большинстве случаев они выписывают пистонов регионам и всё делается и настраивается. Я не верю тем людям, которые говорят, что Киев не реагирует на жалобы. Скорее всего плохо настаиваете.


  2. Вверх #8282
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    соглашусь полностью с Маржакой, только в последнею очередь
    и как только появляется альтернативный вариант - переходить.

  3. Вверх #8283
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2053
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Ну а всё-таки может лучше потратить деньги на кабель
    а может при таком раскладе мне получать дивиденды от национального оператора, коль я сам за свой счет буду налаживать себе связь

  4. Вверх #8284
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    выполнил сегодня квест по отключению от интернета богомерзкого куротелекома.
    посетителей ждут красивые, светлые коридоры, где всегда рады помочь и с улыбкой обслужат и подскажут ответ на любой вопрос.



    для удобства ожидающих своей очереди, предусмотрены удобные мягкие кресла.



    и пока пройдёт буквально несколько минут, перед тем, как вас пригласят в кабинет, можно ознакомиться с качеством работы ведущего украинского провайдера связи.



    к сожалению, в здании, где для оформления документов необходимо предоставлять копии паспорта и кода, не предусмотрен копировальный аппарат, так что пришлось совершить увлекательную прогулку по утреннему городу в поисках копировального центра - опять же - свежим воздухом подышать, до утренних пробок.
    к сожалению, в анкете "почему вы отключаетесь от услуг" не предусмотрено место для творчеста, так что пришлось импровизировать в существующих пунктах.
    итак, приход к моменту открытия, всего час времени и пака куротелеком! теперь уже окончательно.

  5. Вверх #8285
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    37
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Einz Посмотреть сообщение
    выполнил сегодня квест по отключению от интернета богомерзкого куротелекома.
    Решив отключить интернет я пришел в пятницу - время рабочее, но нет приема для нас!!! - Ушел ни с чем. Обратите на это внимание прием только с понедельника по четверг.
    Пришел в понедельник (Может в очереди встречались) Оказывается сразу отключить интернет по старой версии договора нельзя. Пришлось оплатить 12 грн. за приостановление услуги. В новой версии договора отключение в течении 7 дней.

    В целом я не могу сказать, что интернет от Укртелеком такой уж плохой. Просто последние 2 года у меня второй канал от другого провайдера на 40, а сейчас на 100 Мбит.
    Также несколько недель назад я бесплатно подключился к кабельному бесплатному интернету на 2 Мбит., в качестве резервного.
    В свое время ADSL технологи от Укртелекома многих спасла.

  6. Вверх #8286
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    в очереди вряд ли встречались. когда я был - были только дамы.
    в своё время, когда не было вообще никаких альтернатив - меня адсл тоже спасал. но в последнее время больше расстраивал, чем радовал. ну и плюс пришла оптика в мою деревню. как же тут не переключиться ;]

  7. Вверх #8287
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    37
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Einz Посмотреть сообщение
    ну и плюс пришла оптика в мою деревню. как же тут не переключиться
    Поздравляю, у нас пока только кабель (не оптика), но еще одно преимущество Укртелекома, это когда отключали свет и я работал на бесперебойнике, то интернет был, в отличии от других провайдеров, которые тут же пропадали.

  8. Вверх #8288
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от nm33333 Посмотреть сообщение
    Поздравляю, у нас пока только кабель (не оптика), но еще одно преимущество Укртелекома, это когда отключали свет и я работал на бесперебойнике, то интернет был, в отличии от других провайдеров, которые тут же пропадали.
    Ну это вприцнипе хороший + АДСЛ. Когда нет света интернет у меня тоже есть.

  9. Вверх #8289
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от nm33333 Посмотреть сообщение
    Поздравляю, у нас пока только кабель (не оптика), но еще одно преимущество Укртелекома, это когда отключали свет и я работал на бесперебойнике, то интернет был, в отличии от других провайдеров, которые тут же пропадали.
    на адсл это было критично - что не успело скачаться - успеет докачаться на бесперебойнике. а на оптике - успеет докачаться до отключения света ;]

  10. Вверх #8290
    Не покидает форум Аватар для Jokero
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,694
    Репутация
    1835
    спасибо Rap заявочку приняли - во вторник подключат телефон)))
    Toyota Corolla

  11. Вверх #8291
    Посетитель Аватар для Vat Mazahhakka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    447
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Ну как бы это тема проводного подключения интернета ОГО и по-этому я считаю уместным тут обсуждать подключение, а не рассматривать других провайдеров. Если человек подключит телефон, так почему не подключить интернет, если его нет по этому адресу. Будет дешевле стоить подключение такое.
    ну да... у меня есть телефон от укт... почему бі мне еще не подключить обратно линию адсл 1,5 мбита с рекконектами каждіе 5 минут... дешевле ведь... я 300 грн съэкономлю за год с абонплаты телефона...
    правда, если посчитать затраты на свет, т.к. торрент будет работать не пару часов в день, а круглые сутки + забитый канал постяонно на инете+рекконеты... даже затрудняюсь ответить, насоклько такая ситуация будет "выгодной"

    подключения интернета ОГО и по-этому я считаю уместным тут обсуждать подключение
    а мы что обсуждаем? колбасу? подключение и обсуждаем. например я считаю, что подключаться стоит в последнюю очередь... (как и написал выше)

    соглашусь полностью с Маржакой
    долго искал пост "маржаки", потом понял, что речь про меня)))

  12. Вверх #8292
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    32
    У кого то ещё ЮтуП тормозит? Началось вчера, продолжается сегодня. 90% видео (любое разрешение) грузятся как будто у меня канал 100кб, 5ти минутное видео в ШД качестве раньше мог смотреть сходу, сейчас надо оставлять минут на 20 что бы загрузилось... С интернетом все в порядке, средний пинг на европу 85-90, украина 50-60, скорость 8.5-8.9мб. Слышал подобные проблемы были у ICN, когда ютуб почти вообще не работал....
    Что делать!?

  13. Вверх #8293
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Naggash Посмотреть сообщение
    Что делать!?
    уходить к другому провайдеру ;]

  14. Вверх #8294
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Einz Посмотреть сообщение
    уходить к другому провайдеру ;]
    При чём здесь вообще интернет от ОГО к Ютубу глючному? Это что показатель качества провайдера? Пусть они для начала поставят сервера нормальные, а потом мы поговорим. Тут дело в них, а не в УТК.

  15. Вверх #8295
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    При чём здесь вообще интернет от ОГО к Ютубу глючному? Это что показатель качества провайдера? Пусть они для начала поставят сервера нормальные, а потом мы поговорим. Тут дело в них, а не в УТК.
    вот только почему-то у нормального провайдера ютуб никак не глючит и влёт хватает фуллхд видео...

  16. Вверх #8296
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Einz Посмотреть сообщение
    вот только почему-то у нормального провайдера ютуб никак не глючит и влёт хватает фуллхд видео...
    У меня Ютуб на ОГО работает отлично в любых разрешениях.

  17. Вверх #8297
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    У меня Ютуб на ОГО работает отлично в любых разрешениях.
    вот только с аплоадом ты туда сам заманаешься что-то выливать.

  18. Вверх #8298
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Einz Посмотреть сообщение
    уходить к другому провайдеру ;]
    его подключают где нет другого, или понятие "другой" - мобильный или "кабельный тв", что по качеству тоже самое, а по цене дороже

  19. Вверх #8299
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Einz Посмотреть сообщение
    вот только с аплоадом ты туда сам заманаешься что-то выливать.
    С этим проблем тоже нет. Опять же повторяюсь. Виноваты сами сервера подобных проектов. Нагрузка большая и тут мало что зависит от УТК. Если у них перегрузка, ты хоть что делай, а выше головы не прыгнешь. Заливку лучше всего производить ночью, особенно, когда апплоуд не высокий.

  20. Вверх #8300
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    С этим проблем тоже нет. Опять же повторяюсь. Виноваты сами сервера подобных проектов. Нагрузка большая и тут мало что зависит от УТК. Если у них перегрузка, ты хоть что делай, а выше головы не прыгнешь. Заливку лучше всего производить ночью, особенно, когда апплоуд не высокий.
    доооооо
    тут два варианта. или на нормальной скорости 10 минут или да, на куротелекоме - на ночь. почему-то у меня на буржуйские серваки аплоад упирается только в мой потолок скорости, а не в глюки куротелекома.


Ответить в теме
Страница 415 из 467 ПерваяПервая ... 315 365 405 413 414 415 416 417 425 465 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения