Тема: Работа в Телекарт - Прибор, кто что подскажет?

Ответить в теме
Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 619
  1. Вверх #461
    Новичок Аватар для Лобода
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    42
    Сообщений
    85
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от oxigen_ Посмотреть сообщение
    Ну тогда Вы наверное вкурсе, что набр новых сотрудников идет.
    И что люди идут работать на ТК. Даже не смотря на проблемы с зарплатой.
    флаг им в руки


  2. Вверх #462
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от oxigen_ Посмотреть сообщение
    Ну тогда Вы наверное вкурсе, что набр новых сотрудников идет.
    И что люди идут работать на ТК. Даже не смотря на проблемы с зарплатой.
    На здоровье!Только я лично не вижу в этом большего смысла,кроме как набраться опыта после учебного заведения.Работать за спасибо?Или за свежий воздух ?

  3. Вверх #463
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Kleoneo Посмотреть сообщение
    На здоровье!Только я лично не вижу в этом большего смысла,кроме как набраться опыта после учебного заведения.Работать за спасибо?Или за свежий воздух ?
    Опять же это вопрос к тем, кто там работает. У каждого свои причины.

  4. Вверх #464
    Посетитель Аватар для saveliev
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    130
    Репутация
    18
    Люди ни в коем случае не идите работать на ТК,т.к генеральный и все начальники умеют только врать и обещать,уже за 4.5 месяца не получаем зарплату,вот увольняюсь.

  5. Вверх #465
    Посетитель Аватар для saveliev
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    130
    Репутация
    18
    +1 KLEONEO!

  6. Вверх #466
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Я уволился с Телекарт-Прибора уже почти 3 месяца назад, расчет так и не получил до сих пор. Долг за 4 месяца. Звоню каждую неделю по 2-3 раза - нету денег.
    Как это называется? Они вообще уже там [MOD].


    [MOD] завуалированный мат
    Последний раз редактировалось Bagum; 30.08.2010 в 15:26.

  7. Вверх #467
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    янык практикует уставы "по понятиям" . кто привык - пожалуйста. я не смог, и мой товарищ тоже.

  8. Вверх #468
    Постоялец форума Аватар для Gwenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    396
    Я уволилась весной, также названивала в кассу. Со мной рассчитались полностью. Кажется в июле это было или июне. Счастья было море, я уже и надежду потеряла, а тут нате
    Так что со всеми постепенно рассчитаются рано или поздно. Вот только сколько этого ждать - другой вопрос. Надо рассчитывать на свои силы и искать другую работу.

    ПыСы. Дабы сразу пресечь возможные предположения я была рядовым сотрудником, не подмазанным, не жополизом и т.п.

    Так что бывшие и нынешние ТКшники, терпения Вам. Всё будет хорошо

  9. Вверх #469
    Посетитель Аватар для Sprota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    281
    Ребята, у меня муж оттуда ушел в конце июня, тоже расчитывать не хотели, пришлось объяснять что если они не расчитают, то в прокуратуре появится заявление о задолженности по заработной плате с февраля. Выплатили через пару дней всю сумму, даже извинились
    Людей надо любить, а вещи использовать. А не наоборот!

  10. Вверх #470
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Прошу прощения у администрации форума и посетителей, вырвалось. Больше этого не повторится. Уж очень возмущают меня действия руководства Телекарт-Прибора, просто ни в какие рамки не лезет.

    Кстати, я узнал что представители руководства тоже присутствуют на этом форуме, поэтому хочу обратиться к ним неофициально.

    Уважаемое руководство Телекарт-Прибора, имейте совесть! Вы вообще хорошо себя чувствуете, относясь наплевательски к сотрудникам, цинично пренебрегая всеми требованиями законодательства о труде? А как насчет ежедневных обещаний погасить задолженность по зарплате "в ближайшее время", которые продолжаются уже не первый год?

    Надеюсь, когда нибудь до них дойдет наконец, что так делать нельзя, что это может плохо кончиться. А пока этого не произошло, мы будем продолжать собирать здесь отзывы сотрудников, чтобы люди могли представлять себе реальное положение вещей на предприятии.

  11. Вверх #471
    Новичок
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    84
    Репутация
    25
    кстати по последним данным сотрудников даже не выпускают на обед. По моему вообще до бреда дошло...

    Вопрос к сотрудникам. Вот вы все кричите что так плохо, что не платят зарплату и нарушают ваши права. Напрашивается вопрос: почему до сих пор никто не обратился в прокуратуру, налоговую, да в конце концов к губернатору, он сейчас как раз активно борется с задолжностью по зарплате в области Почему вы все молчите?

    Собирите инициативную группу, подписи сотрудников и вперед. В конце концов можно сделать звонки в требуемые инстанции с просьбой проведения проверок. Или пойти на прием той же партии Родина.

    Не думаю что когда будут приходить штрафы на неуплату коммунальных услуг будет работать отмазка - типа а мне не платят...
    жестокая форумная цензура

  12. Вверх #472
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
    Да не слушай никого, все на ТК наладится скоро, единственная проблема для тебя что они программистов больше не набирают.
    Можно узнать, откуда такой оптимизм? Просто хочется так думать?

  13. Вверх #473
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Sprota Посмотреть сообщение
    Ребята, у меня муж оттуда ушел в конце июня, тоже расчитывать не хотели, пришлось объяснять что если они не расчитают, то в прокуратуре появится заявление о задолженности по заработной плате с февраля. Выплатили через пару дней всю сумму, даже извинились
    Видимо у Вашего мужа вся зп была белая?

    Цитата Сообщение от SIMBA Посмотреть сообщение
    Вопрос к сотрудникам. Вот вы все кричите что так плохо, что не платят зарплату и нарушают ваши права. Напрашивается вопрос: почему до сих пор никто не обратился в прокуратуру, налоговую, да в конце концов к губернатору, он сейчас как раз активно борется с задолжностью по зарплате в области Почему вы все молчите?

    Собирите инициативную группу, подписи сотрудников и вперед. В конце концов можно сделать звонки в требуемые инстанции с просьбой проведения проверок. Или пойти на прием той же партии Родина.

    Не думаю что когда будут приходить штрафы на неуплату коммунальных услуг будет работать отмазка - типа а мне не платят...
    Да потому что то на тк основная часть зп - черная! Ну пригрозите вы прокуратурой, и что?? Выплатят вам эти копейки, которые проходят по официальной ведомости - и все, до свиданья, остальных денег вы не увидите никогда.

  14. Вверх #474
    Посетитель Аватар для Sprota
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    281
    [QUOTE=Los Banderos;14271847]Видимо у Вашего мужа вся зп была белая?



    нет, белая была гораааздо меньше черной, но выплатили всю. Главное не блеять перед ними а требовать и показать что вы знаете свои права.
    Кстати, моя знакомая получила расчет на телекарте обьяснив финансовому деректору перспективу перенаправления иска по задолженности за квартплату. Это реально возможно, к вам приходит повестка в суд и вы перенаправляете иск на телекарт на основании задолженности по з/п. Это работает!
    Людей надо любить, а вещи использовать. А не наоборот!

  15. Вверх #475
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Крысы бегут с тонущего корабля...это как раз про ТК..Одними из первых оттуда поуходило начальство,а простой люд работает,надеется,верит...

  16. Вверх #476
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от клеопатрочка Посмотреть сообщение
    Я проработала 9 лет на тк.и что вчера уволилась но выплатили мне и двум девочкам всю зарплату так что деньги у них на заводе есть только они не дают их все.Ивообще тк скоро точно пойдёт на дно.А на счёт прокуратуры мы уже подали заявление в прокуратуру вот-вот должны туда прийти с глобальной проверкой.Так что пусть Козлов держится.
    Бедняга,за что Вы его так??)))

  17. Вверх #477
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от клеопатрочка Посмотреть сообщение
    за то что людям надоело ихнее враньё на счёт зарплаты.Пусть по бегают может людям выплатят деньги.
    Ой сумневаюсь я ,сумневаюсь.что это что-то дастсс

  18. Вверх #478
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,401
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от клеопатрочка Посмотреть сообщение
    будем надеяться что хоть благодаря нам выплатят всё.
    То есть, вы и есть тот потребитель, который обеспечит объем продаж предприятию ?
    Что же вы так долго думаете - срочно перечисляйте предоплату за продукцию!

  19. Вверх #479
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    521
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от клеопатрочка Посмотреть сообщение
    А на счёт прокуратуры мы уже подали заявление в прокуратуру вот-вот должны туда прийти с глобальной проверкой.Так что пусть Козлов держится.
    Ну придут с проверкой и те деньги, которые должны были выплатить людям, пойдут на то, чтоб откупиться от проверяющих.

    И кому от этого лучше станет?

  20. Вверх #480
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,401
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от oxigen_ Посмотреть сообщение
    Ну придут с проверкой и те деньги, которые должны были выплатить людям, пойдут на то, чтоб откупиться от проверяющих.

    И кому от этого лучше станет?
    Именно. Придут сбить с Козлова очередную взятку.
    Полагаю Телекарту сейчас и без того хватает от кого откупаться.


Ответить в теме
Страница 24 из 31 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения