Тема: На мосту радуги...

Ответить в теме
Страница 58 из 87 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1733
  1. Вверх #1141
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    Соболезную, как тяжело, за что люди так поступают, не могу принять. Вы сделали все что могли, держитесь, знаю что терять очень больно.............
    это НЕ люди,...
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1


  2. Вверх #1142
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Беги, собачка Ляля, тебя отравили, зная, что ты стерилизованная, что у тебя были очень хорошие кураторы, которые тебя любили, хорошо кормили, лечили и даже забирали на ночь домой. Зная об этом, двуногие мрази открыли на тебя охоту(((( Надеюсь, они будут по очереди хоронить своими руками всех, кого любят.
    Продам дрова. Недавно наломала!

  3. Вверх #1143
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,054
    Репутация
    2162
    Беги маленькая никому не нужная рыжуля. год назад, я очень радовалась. что тебя успела спасти- отправив на стерилизацию. все твои братики погибли.Но так и не смогла найти тебе дом. ты жила на улице. кто-то тебя любил, а кто-то гонял.ты прожила очень тяжелый год: в тебя стреляли,тебя гоняли собаки и погибла мучительной смертью. я пыталась тебе помочь. но врачи не смогли тебя спасти.Беги и прости.....

  4. Вверх #1144
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Беги маленькая никому не нужная рыжуля. год назад, я очень радовалась. что тебя успела спасти- отправив на стерилизацию. все твои братики погибли.Но так и не смогла найти тебе дом. ты жила на улице. кто-то тебя любил, а кто-то гонял.ты прожила очень тяжелый год: в тебя стреляли,тебя гоняли собаки и погибла мучительной смертью. я пыталась тебе помочь. но врачи не смогли тебя спасти.Беги и прости.....
    Ужас, держитесь, Рыжуля прости людей, мягких облаков тебе............

  5. Вверх #1145
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Я так надеялась на чудо...почему я не увидела тебя раньше....Феечка, кошечка с соседнего двора, не выдержала и сегодня утром ушла на радугу(((((((( Мягких тебе облачков Феечка, надеюсь ты сейчас греешься на солнышке на мягкой травке... никогда не забуду с какой надеждой ты бежала ко мне на моё "кис-кис"...прости меня, я не оправдала твоей надежды...я тебя никогда не забуду, особенно, твой печальный взгляд...
    Изображения
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  6. Вверх #1146
    Частый гость Аватар для alina402
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    550
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Марся Посмотреть сообщение
    Я так надеялась на чудо...почему я не увидела тебя раньше....Феечка, кошечка с соседнего двора, не выдержала и сегодня утром ушла на радугу(((((((( Мягких тебе облачков Феечка, надеюсь ты сейчас греешься на солнышке на мягкой травке... никогда не забуду с какой надеждой ты бежала ко мне на моё "кис-кис"...прости меня, я не оправдала твоей надежды...я тебя никогда не забуду, особенно, твой печальный взгляд...
    Беги малышка на радугу. Мягких тебе облачков,зеленой травки и....там уже не больно...

  7. Вверх #1147
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339

    Барс....прости и прощай(((( душа разрывается
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  8. Вверх #1148
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение

    Барс....прости и прощай(((( душа разрывается
    Юлечка, держись... Как больно... Сижу и реву....

  9. Вверх #1149
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Погибла наша любимая дворовая собака Муха. Те, кто бывал у меня дома - видел ее, Муха жила во дворе почти 12 лет, еще со времени строительства дома. Жильцы стерилизовали ее своими силами, поставили будки возле домика охраны. Муха - добрейшая и умная собака, любимица всех детей, всегда встречала нас вечером, виляя хвостом....
    Я вышла кормить ее в понедельник утром - Мухи на привычном месте не было, никто ничего не знал. а сегодня...сегодня начальник охраны сказал мне, что Муху насмерть сбил трамвай. как она оказалась на трамвайных путях - может быть потому что старенькая и плохо слышала? ох, трудно дышать мне и плакать больно...невозможно вот так терять....

    Фото не осталось...и не могу поверить, что ее уже нет, что не попрощалась с ней, что даже не похоронила........................................ ...............

    "И ничего не будет, кроме слез,
    Которых ты еще прольешь без счета
    Над теми, чья окончена работа,
    О тех, кто умер сразу и всерьез.

    И ничего не будет, кроме снов
    О тех, кого ты больше не увидишь,
    Хоть забреди за ними в самый Китеж-
    Но даже и следов их не найдешь.

    И ничего не будет, кроме слов,
    Чтоб выговорить самое такое
    И обрести хоть толику покоя,
    Но все же не увидеть их следов...
    "
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #1150
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Погибла наша любимая дворовая собака Муха. Те, кто бывал у меня дома - видел ее, Муха жила во дворе почти 12 лет, еще со времени строительства дома. Жильцы стерилизовали ее своими силами, поставили будки возле домика охраны. Муха - добрейшая и умная собака, любимица всех детей, всегда встречала нас вечером, виляя хвостом....
    Я вышла кормить ее в понедельник утром - Мухи на привычном месте не было, никто ничего не знал. а сегодня...сегодня начальник охраны сказал мне, что Муху насмерть сбил трамвай. как она оказалась на трамвайных путях - может быть потому что старенькая и плохо слышала? ох, трудно дышать мне и плакать больно...невозможно вот так терять....

    Фото не осталось...и не могу поверить, что ее уже нет, что не попрощалась с ней, что даже не похоронила........................................ ...............

    "И ничего не будет, кроме слез,
    Которых ты еще прольешь без счета
    Над теми, чья окончена работа,
    О тех, кто умер сразу и всерьез.

    И ничего не будет, кроме снов
    О тех, кого ты больше не увидишь,
    Хоть забреди за ними в самый Китеж-
    Но даже и следов их не найдешь.

    И ничего не будет, кроме слов,
    Чтоб выговорить самое такое
    И обрести хоть толику покоя,
    Но все же не увидеть их следов...
    "
    Да что ж это... да сколько ж ... (((((((((((((
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  11. Вверх #1151
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Их всё больше теперь на Радуге

    Вчера умерла кошка Мышка - несмотря на неделю интенсивной терапии и постоянной опеки врачей.
    Беги, Мышка, к своим убитым деткам... Теперь Вы вместе.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  12. Вверх #1152
    Постоялец форума Аватар для kissa2626
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,308
    Репутация
    919
    Пишу и плачу, сердце разрывается...Ночью ушел от нас этот малыш, не перенес операции.

    Беги, солнышко,прости, что поздно спохватилась, что не погладила тебя ни разу, что не уберегла.
    Пускай тебе там будет, тепло и сытно...

  13. Вверх #1153
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Вот и настал этот горький и страшный день разлуки. Ушел от нас наш патриарх, самый старший кот, "дедушка" Персиваль. он прожил с нами 17 лет, его подарили моему ребенку, когда она еще ходила в детский сад. Персик помнил мою покойную бабушку, наш старый дом, он был удивительно мудрым, спокойным и добрым котом...Он прожил огромную, счастливую кошачью жизнь, а ушел за неделю, буквально усохнув...Вчера прощалась с ним, он был почти без сознания, но смог еще сказать мне последнее мяу.Лапы, когда то такие сильные, стали холодными и маленькими, глазки помутнели...и умом понимаешь, что этих потерь не избежать, но сердце все равно рвется от боли.


    .....красивой сказке ты не верь,
    что всех любовь сильней
    Судьба однажды стукнет в дверь-
    и друг уйдет за ней......
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #1154
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    17 лет - это очень много! Беги Персиваль на радугу и пусть тебе там будет хорошо, как было рядом с хозяевами все эти годы!
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  15. Вверх #1155
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    231
    Репутация
    51
    Во вторник не услышал свое любимое Мяу, думал гдето гуляет. Через 3 дня стали опрашивать соседей - не видели ли кота. Увы одна соседка видела его, его сбила машина. Это трудно представить- дорого далеко от дома, зачем он туда пошел. Кот Факс, самый мой любимый кот (из 4), прожил чуть более 2х лет с нами. Более эмоционального, умного и забавного кота я не встречал. Даже пес, из всех котов больше любил его, и его не стало. Мой любимый Факс.. Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC4084.jpg
Просмотров: 10
Размер:	72.5 Кб
ID:	8474855

  16. Вверх #1156
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,054
    Репутация
    2162
    Беги рыжий Факсик, очень жаль,малыш!!!!!

  17. Вверх #1157
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Вот и настал этот горький и страшный день разлуки. Ушел от нас наш патриарх, самый старший кот, "дедушка" Персиваль. он прожил с нами 17 лет, его подарили моему ребенку, когда она еще ходила в детский сад. Персик помнил мою покойную бабушку, наш старый дом, он был удивительно мудрым, спокойным и добрым котом...Он прожил огромную, счастливую кошачью жизнь, а ушел за неделю, буквально усохнув...Вчера прощалась с ним, он был почти без сознания, но смог еще сказать мне последнее мяу.Лапы, когда то такие сильные, стали холодными и маленькими, глазки помутнели...и умом понимаешь, что этих потерь не избежать, но сердце все равно рвется от боли.
    Юля, благодаря Вам он прожил долгую счастливую кошачью жизнь.
    Сил Вам и яркой радуги Персику.

  18. Вверх #1158
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Памяти всех отравленных собак

    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Сорок дней мы живём без тебя... Сорок дней нестерпимой боли, которая изо дня в день становится сильней. И каждый раз сжимается душа от несправедливости и человеческой жестокости.
    Сегодня ты последний раз обойдёшь свой двор, заглядывая во все уголки - за гаражи, где ты единственный раз родила щенят; в потайные места, где ты закапывала про запас вкусные косточки; посмотришь умным взглядом на светящиеся окна тех, кто тебя так любил и кого ты по вечерам встречала с работы, интеллигентно подавая лапу; заглянешь в свой вольер, где ты чувствовала себя в безопасности... И с опаской посмотришь в вырытую для тебя могилу...
    Мы не смогли тебя уберечь... Теперь нам останутся лишь воспоминания о том, какая ты была замечательная собака...
    Прости меня, Айка, за то, что я не была рядом с тобой в твои последние страшные минуты, за то, что не смогла тебе помочь...
    Ты не знаешь, что ты умерла - ты просто поменяла место жительства. Теперь ты живёшь Там, на Радуге. Жди меня, Аечка!

    Сегодня ровно год с того страшного дня, когда тебя не стало. Всё так же больно...

    Этот год принёс ещё много потерь безвинных мучеников.
    Вы в моём сердце навсегда...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  19. Вверх #1159
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Сегодня ровно год с того страшного дня, когда тебя не стало. Всё так же больно...

    Этот год принёс ещё много потерь безвинных мучеников.
    Вы в моём сердце навсегда...
    Больно...
    "время не лечит, время учит"

  20. Вверх #1160
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Прости меня, Хромуша, твоя жизнь была столь короткой, а машина такой быстрой(((((((((( Ты уже на радуге, малыш... теперь тебе уже не больно...я буду помнить тебя ВСЕГДА...

    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди


Ответить в теме
Страница 58 из 87 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения