Тема: Рестораны Одессы

Закрытая тема
Страница 1541 из 2207 ПерваяПервая ... 541 1041 1441 1491 1531 1539 1540 1541 1542 1543 1551 1591 1641 2041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,801 по 30,820 из 44124
  1. Вверх #30801
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,125
    Репутация
    16877
    Вот! И у меня в последний раз тоже самое! Больше оттуда ничего не закажу!
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы


  2. Вверх #30802
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    ребята у кого-то есть скидка в "Bellini"?

  3. Вверх #30803
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    ребята у кого-то есть скидка в "Bellini"?
    хм... у меня ))
    и у тебя будет, а надо?
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  4. Вверх #30804
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    хм... у меня ))
    и у тебя будет, а надо?
    Да)) Завтра хочу пойти с друзьями.

  5. Вверх #30805
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Да)) Завтра хочу пойти с друзьями.
    Пожалуйста, найдите прикреплённую рекламную тему пользователя "Беллини" (пишется латиницей), позвоните или напишите в личку этому человеку (это хозяин Славик), попросите скидку. Он сам лично предлагал всем форумчанам, которые хотят отдыхать в его заведении.
    Я тоже получила от него карточку на 15%, за что ему огромное спасибо и респект. Он всегда готов общаться с клиентом, ему важно мнение о его заведении, замечания и предложения тоже всегда учитывает.

    Чего, собсссна, зашла.
    Сегодня были в "КофеБарКе", Глушко, напротив "Харбина". Раньше там была караоке-бадежка "Элвос", кто знает.
    Заказали сначала капуччино - мне, мужу - эспрессо. И то, и то было не горячим, а тёплым. А мы "ведь только с мороза"....
    Ага... и блинчики со сгущёнкой. Прикольные, понравились. Жаль, что мы с ребятами, с которыми встречались, много общались, я так и не успела доесть. Но тёплым капуччино не удовлетворилась, попросила ещё, сакцентировала внимание на температуре (по Цельсию). Девушка-официантка поулыбалась, принесла ещё и сказала: "Если будет недостаточно горячим, мы его в микроволновке согреем, может, оно остывает за счёт добавления молока". Ответ улыбнул.....
    Странно, разве в капуччино наливают холодное молоко? Даже в обычной "Таврии" молоко вроде горячим было... (Порция капуччино - 12 гривень, эспрессо - 9, блинчики - 12).
    Ладно.... я так и не побаловалась горячим... фигня...
    Позже мы заказали шашлык. Попросили 300 граммов шашлыка (официантка, видать, была новенькая, улыбка приятная, чудная, но как-то неуверенно себя вела, спросили, из какой части шашлык, не знала). Шашлык понравился, его на 300 граммов было очень много, плюс помидоры и лук на подгарнировку, и мягкий вроде, мясо нормальное.
    Шашлык забрали домой, не доели, нИАсилили, ибо общались, общались, а шашлык остывал..... На шашлык ходить моНА! Цена - 20 гривень/100 граммов.
    Порция кетчупа, ИМХО, очень маленькая, стОит 5 гривень.
    Пиво брали наши парни, 10 и 12 гривень. Какое - не помню, не разбираюсь.
    Девушка приятная, услужливая, но это немного раздражало нас в нашей ситуации, когда каждые 5 минут спрашивают, ничего ли мы не будем ещё.
    Сидели в зале для некурящих.
    Стоял УФО-обогреватель. Но его было недостаточно. Как ни странно, такая мерзлячка, как я, не закоченела, а вот подруга наша замёрзла.

    Улыбнули кое-какие детали интерьера, но это уже в раздел приколов нашего городка.
    В целом и в среднем - впечатление хорошее, ценовая категория - доступная, проводить там время, встречаться с друзьями - вполне удобоваримо.
    Жаль, на диванчиках не повалялись. Ребята, с которыми мы встречались, заняли стол, когда на диванах не было мест, а мы пришли попозже. Потом не пересаживались уже.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #30806
    Посетитель Аватар для Инна Рыбка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город жемчужного цвета......
    Сообщений
    332
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    ребята у кого-то есть скидка в "Bellini"?
    боюсь показаться наглой, но всё же.....и мне бы скидку !!! ооччееень была бы благодарна!
    продам ступу в хорошем состоянии, выросли крылья!

  7. Вверх #30807
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Инна Рыбка Посмотреть сообщение
    боюсь показаться наглой, но всё же.....и мне бы скидку !!! ооччееень была бы благодарна!
    Иннуля, смотрите начало моего поста, предшествующего Вашему.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #30808
    Частый гость Аватар для St. Velya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    .
    . Девушка-официантка поулыбалась, принесла ещё и сказала: "Если будет недостаточно горячим, мы его в микроволновке согреем, может, оно остывает за счёт добавления молока". Ответ улыбнул.....
    Странно, разве в капуччино наливают холодное молоко? Даже в обычной "Таврии" молоко вроде горячим было...
    Правильно приготовленный капуччино - это когда молоко добавляется 50-70 и не более градусов, иначе молоко невозможно будет взбить, чтоб была такая правильная воздушная пенка. А в Таврии делают капучино по-другому. Поэтому, хорошо приготовленный капуччино не может быть очень горячим.

  9. Вверх #30809
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от St. Velya Посмотреть сообщение
    Правильно приготовленный капуччино - это когда молоко добавляется 50-70 и не более градусов, иначе молоко невозможно будет взбить, чтоб была такая правильная воздушная пенка. А в Таврии делают капучино по-другому. Поэтому, хорошо приготовленный капуччино не может быть очень горячим.
    Интересно, "правильная пенка" после микроволновки как себя чувствует? Мне предложили просто капуччино нагреть.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #30810
    Частый гость Аватар для St. Velya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Интересно, "правильная пенка" после микроволновки как себя чувствует? Мне предложили просто капуччино нагреть.....
    Ну после микроволновки - это наверное уже кофе с молоком разогретое в микроволновке

  11. Вверх #30811
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от St. Velya Посмотреть сообщение
    Правильно приготовленный капуччино - это когда молоко добавляется 50-70 и не более градусов, иначе молоко невозможно будет взбить, чтоб была такая правильная воздушная пенка. А в Таврии делают капучино по-другому. Поэтому, хорошо приготовленный капуччино не может быть очень горячим.
    ИМХО - тёплому правильному капуччино я предпочту более неправильный, но горячий. Иначе никакого удовольствия

  12. Вверх #30812
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    В воскресенье утром, замерзнув, зашли с мужем в Стейкхаус. Очень понравилась подача капуччино: большая чашка самого кофе + кувшинчик с шоколадом и печенько. Вкусно. Мужу его американо не очень, а вот тирамису заценили-) Общая оценка 5 -))

  13. Вверх #30813
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,125
    Репутация
    16877
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Интересно, "правильная пенка" после микроволновки как себя чувствует? Мне предложили просто капуччино нагреть.....
    В Барке была-очень понравилось, но кофе не пила, схожу на каппучино-столько внимания ему и микроволновке
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  14. Вверх #30814
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Бунины достоевские онегино пушкины это фигня...

    есть выдающийся поэт Иван Драч, вот я бы посоветовал "поиграться" этим именем!
    Someday, someway

  15. Вверх #30815
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Господа искушенные!) Пожалуйста, помогите советом в выборе кафешки с европейской кухней, доступными, разумеется, ценами (ориентируясь по пиву, ~15 грн)), расположенной в центре. Хочется отметить день рождения тесной компанией.
    Никак не представляется возможным осилить 1.5к страниц темы, прошу косультации)

  16. Вверх #30816
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от Maorrin Посмотреть сообщение
    Господа искушенные!) Пожалуйста, помогите советом в выборе кафешки с европейской кухней, доступными, разумеется, ценами (ориентируясь по пиву, ~15 грн)), расположенной в центре. Хочется отметить день рождения тесной компанией.
    Никак не представляется возможным осилить 1.5к страниц темы, прошу косультации)
    Напишите ещё, какова численность тесной компании.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #30817
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2752
    Что скажете по поводу Улисса на 7ст.? За 2 дня от разных людей услышала хорошие отзывы в адрес суши бара. Стоит ли туда наведаться?
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  18. Вверх #30818
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Казманавтафф 36, где хлебзавод.
    Но музыка диджейская, имейте ввиду.
    и мы туда вчера попали,проезжая мимо.......ну, из всего что мне понравилось-мороженое в довесок к заказу........а такесли уж захочется такой пищи,то лучше уж в мак , а еще фреш апельсиновый нормальный был.....

  19. Вверх #30819
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,907
    Репутация
    5624
    Цитата Сообщение от Maorrin Посмотреть сообщение
    Господа искушенные!) Пожалуйста, помогите советом в выборе кафешки с европейской кухней, доступными, разумеется, ценами (ориентируясь по пиву, ~15 грн)), расположенной в центре. Хочется отметить день рождения тесной компанией.
    Никак не представляется возможным осилить 1.5к страниц темы, прошу косультации)
    Ну если пиво по 15, то Трубадур, Пивной сад гдето около этой суммы.
    Друзья и пиво=Победа.
    Все буде добре:)

  20. Вверх #30820
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Ну если пиво по 15, то Трубадур, Пивной сад гдето около этой суммы.
    В трубадуре нет пива по 15.

    Maorrin, если задешево - идите в пицца-сити, имхо, из дешевого в центре лучше нет ничего.
    You Will Respect My Authoritah!


Закрытая тема
Страница 1541 из 2207 ПерваяПервая ... 541 1041 1441 1491 1531 1539 1540 1541 1542 1543 1551 1591 1641 2041 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения