Тема: Нужен совет

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для _prozerpina_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    17

    По умолчанию Нужен совет

    Метры, подскажите плиз, можно ли на этот вел. поставить детское кресло с подседельным креплением?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 133579.jpg
Просмотров: 36
Размер:	130.3 Кб
ID:	4011268


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для sergey-cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,605
    Репутация
    9782
    Бокс

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    22
    Конечно же, можно. А что Вас смущает? Обычный велосипед. Обычно в комплекте с креслами идут сразу несколько видов креплений, для разных вариантов установки. Если на верхних перьях рамы, в верхней трети, по бокам, есть дырки, то крепят на них. Если же дырок нет, то на подседельник крепится хомут, и кнему две рамки.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для _prozerpina_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Спасибо, но как оказалось - нельзя (((

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    22
    Скажите, пожалуйста, почему? И где тот горе- мастер, который сказал, что нельзя? Тут только два варианта: 1) не хотят возиться; 2) не знают, как это сделать. Ну и ответственность на себя брать никто не хочет, ребёнок всё- таки. Это обычный, стандартный, примитивный велосипед. Я ставил девушке на Bianchi, который по всем параметрам ничем не отличается. Объясняю ещё раз: На подседельный штырь крепится хомут (такой же, как тот, который в раме подседел зажимает, только меньшего диаметра). От кресла идут две боковые рамки, которые и крепят к этому хомуту. И что вообще может препятствовать в данном случае установке? Не знаю, кто Вам понарассказывал, но это моя работа. И если я в чём- то не уверен, то никогда не стану утверждать. Установка багажника - не самая сложная процедура. Просто времени много отнимает. P.S. Неприятно, когда ты распинаешся тут, делишся опытом, сыном ошибок трудных, а потом какой-то недалёкий "спец" тебе перечит. Так что обращайтесь к нормальным мастерам.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для _prozerpina_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    17
    Как мне объяснили, на подседельный штырь не крепят, немного ниже на саму раму, а там какая-то пайка, которая держит тросик (в этом месте не смейтесь ) Вот, поэтому предложили на багажник, а мне не очень хочется там ставить...больше трусит. Знать бы кому обращаться ?!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    19
    Репутация
    22
    Обратитесь к Michell84 и он вам все поставит.Парень приличный. Хотя имея руки из правильного места - там делать нечего.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    22
    Ой, спасибо на добром слове :$ . Такие кресла на багажник и ставят. А куда же ещё?! В хороших даже амортизация есть, но дорогие очень, то, которое я ставил, 200$ стоило :-S .
    Последний раз редактировалось Michell84; 27.03.2012 в 10:23.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для наталиЛИ
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    101
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от _prozerpina_ Посмотреть сообщение
    Как мне объяснили, на подседельный штырь не крепят, немного ниже на саму раму, а там какая-то пайка, которая держит тросик (в этом месте не смейтесь ) Вот, поэтому предложили на багажник, а мне не очень хочется там ставить...больше трусит. Знать бы кому обращаться ?!
    У меня детское кресло крепится на багажник. И нормуль,не трусит-малая не жалуется)))) Все лето отьездила

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Пинхус Иванович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,272
    Репутация
    2148
    Девочки! Учтите что с этими креслами не желательно преодолевать ямы-бордюры, т.к. у ребёнка более вертикальная посадка и удар идёт на детскую спинку. И если вел бюджетный слабые втулки и спицы быстро вылетают.
    А крепить можно почти на любой, зависит от кресла+велосипеда+Мастера.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения