Тема: Как закрыть счёт в банке Аваль

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    21

    Exclamation Как закрыть счёт в банке Аваль

    Ув. Форумчане! Ситуация очень неприятная. Не могу закрыть счёт в банке Аваль. Два года назад мною была открыта карточка платёжная, но так активировать её и не удалось, просто не понадобилось. Через год мне позвонили и сказали, что есть долг по неактивированной карте за год 160грн за обслуживание(хотя никаких операций не производилось). Я оплатила счёт и написала заявление на закрытие счёта. При мне менеджер разрезала карту и сказала, что счёт будет закрыт. Прошёл ещё год и мне снова звонят, что счёт не закрыт и долг собрался опять за обслуживание картой. В инете начиталась, что таких, как я много. Завтра иду повторно закрывать счёт. Подскажите, пожалуйста, какие документы потребовать в банке, чтобы мой счёт всё-таки закрыли? Помогите мне пробиться через эту стену.Спасибо всем, кто откликнется. Если можно, то в личку, пожалуйста! Ещё раз спасибо.На телефон горячей линии звонила, но никакой полезной для меня информации мне не дали.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    364
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от alexandr0607 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие документы потребовать в банке, чтобы мой счёт всё-таки закрыли?
    Копию заявления о закрытии счета с отметкой банка
    Справку о закрытии счета
    В случае, если еще через год 160 грн. то в суд с этими документами.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    21
    Дело в том, что справку о закрытии счёта никто сразу не даёт, они рассматривают 30-90 дней моё заявление, а за это время могут ещё навесить долгов. А справку о том, что нет долгов на момент написания заявления я взяла. Теперь жду....

  4. Вверх #4
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    забейте болт, никто не будт судиться за 160 грн.

    Если можете вспомнить дату платежа, то думаю наверняка найдут.
    Ну и к манагеру зайдите на огонек с наездом, если его ошибка оплатит сам за вас
    Льва не интересует мнение овец.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения