Тема: Шугаринг для милых девушек! Центр, Таирова! Работа в салоне ++ выезд на дом!

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для RealSugar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12

    Red face Шугаринг для милых девушек! Центр, Таирова! Работа в салоне ++ выезд на дом!

    Хотите блестящую, здоровую кожу без лишних волосков? Тогда милости прошу ко мне на ШУГАРИНГ!

    Меня зовут Юлия , я дипломированный мастер по Шугарингу! Процедуру я провожу в специально оборудованном, уютном кабинете, с соблюдением всех правил санитарии (на Левитана),
    НО также возможна запись на проведение процедуры у вас дома (уже без скидок)!


    В работе я использую торговую марку премиум класса ARAVIA.
    Процедура абсолютно гипоаллергенна и подходит для людей с чувствительной и особо нежной кожей, для страдающих такими заболеваниями, как варикозное расширение вен, псориаз, экзема.
    Состав пасты исключает риск воспаления кожи и ее инфицирования.



    После шугаринга вы получите впечатляющий результат׃
    -Кожа смягчится и освежится
    -Неугодные волоски надолго «покинут» вас - 2-3 недели!!!
    -Вновь пробившийся волосок на теле будет тонким и слабым

    Цена на процедуру:
    волоски над губой - 30грн
    подмышки - 40грн
    руки до локтя - 80грн
    руки полностью- 100грн
    ноги до колена - 120грн
    ноги полностью - 180грн
    бикини (евро)- 80грн
    бикини глубокое- 140грн
    живот - 20грн
    поясница- 40грн


    ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ СО СКИДКОЙ 50%+БЕСПЛАТНОЕ ГЛИТТЕР ТАТУ

    Приходите, побалуйте себя , будьте безупречны во всем!

    Запись по телефону
    Юлия 0632586366
    Жду с нетерпением встречи!


    Лучшее украшение девушки — скромность и полупрозрачное белье!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    обезболивание для глубокого бикини предусмотренно? )))

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для RealSugar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Добрый день! Конечно ,если у клиента низкий болевой порог, то обезболивание приветствуется.Болезненность депиляции определяется многими факторами: это и толщина волосков, их количество, толщина и чувствительность кожи и многие др. Рекомендую применять крем ЭМЛА.
    Правильное использование крема Эмла 5% перед депиляцией зоны бикини!!!!
    Крем Эмла – это комбинированный препарат для местной анестезии на основе лидокаина и прилокаина. Противопоказаниями являются индивидуальная непереносимость и метгемоглобинемия, об остальных противопоказаниях проконсультируйтесь с врачом. В период беременности применение такого средства возможно только после консультации с врачом.

    Способ применения:

    На очищенную кожу нанести крем Эмла слоем примерно в 2мм, не втирать (на 1 бикини -1 тюбик крема) аккуратно обернуться пищевой пленкой, так что бы не было доступа воздуха к намазанной зоне!!!! Время экспозиции должно составлять от 1 до 1,5 часов. После снятия повязки крем действует в течении 20 минут,этого времени хватает чтобы сделать депиляцию в зоне бикини( поэтому можно непосредственно перед процедурой хорошо протиреть кожу от крема влажной салфеткой) И ваши болевые ощущения будут значительно притуплены!!! Если все сделаете правильно, крем анестезирует кожу на 5 мм в глубину, как раз до волосяного корня. Удачи вам!!!
    Лучшее украшение девушки — скромность и полупрозрачное белье!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для LoveSierra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    37
    С открытием темки!
    Отличный мастер - рекомендую
    Мои ножки и "тельце" теперь гладкие и шелковистые)))))
    делала и Юлечки в салоне! все чисто аккуратно и быстро!

    ===
    P.S.>>> для тех, кто еще не решил воск или сахар - однозначно шугаринг, и только из-за мягкости процедуры! )
    Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    напишу и я отзыв чтоли) была и я там) шла на глубокое бикини - прошло все мягко и почти безболезненно))) как для первого раза!
    делала дома)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    70
    Репутация
    32
    Хочу и я отписаться. Такого внимательного мастера я не встречала. Огромное спасибо за красоту и татту. Я очень боюсь боли,всегда откладывала это мероприятие,но решилась и осталась очень довольна. Совсем не больно)))) Еще раз спасибо. Теперь я ваша навеки)))))

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для RealSugar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Всегда пожалуйста,Наташенька!!Приходите,с Вами приятно работать!!
    Лучшее украшение девушки — скромность и полупрозрачное белье!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Lappa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    172
    Репутация
    137
    Здравствуйте! Мне было бы очень удобно к Вам попасть на процедуру. Но есть один нюанс: делала пару раз шугаринг (не у Вас), волос почему-то сильно врастает (даже от воска такого не было). Это в норме или я что-то делаю не так? Или может мне не подходит просто?

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для RealSugar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Здравствуйте,Lappa. Увы,проблема вросших волос после эпиляции очень распространена.Часто после эпиляции волосы истончаются, ослабевают и, отрастая заново, загибаются, врастают в кожу. Другими словами, они становятся слишком слабыми, чтобы прорасти сквозь верхние ороговевшие участки кожи, и начинают развиваться под ними.Могу дать несколько советов, кот позволят уменьшить нежелательные последствия.
    1)Пользуйтесь различными скрабами, очищающими кожу от ороговевших частиц. Причем, регулярно, начиная с 4-5 дня после проведения процедуры.
    3)Принимая душ, растирайте тело жесткой мочалкой. Так вы будете не только скрабировать кожу, но и массажировать ее, улучшая кровоснабжение.
    4)Для профилактики появления вросших волосков обязательно регулярное наносите на тело увлажняющие кремы, а также используйте средства, уменьшающие раздражение. Если на месте раздражения появятся бугорочки и даже гнойнички, они уплотнят кожу, и проблема врастания только усугубится.Не следует выдавливать вросшие волосы руками, ведь в месте врастания уже есть воспаление и подобными действиями ситуацию можно только усугубить, не говоря уже о риске занести инфекцию.По этой же причине нельзя выковыривать волосы иголкой или с помощью пинцета.
    5) Так же стоит отказаться от использования тесного белья и колгот сомнительного качества.А отдать предпочтение свободному белью из натуральных тканей.
    Так же появление вросших волосков может быть по след причинам:
    -процедура эпиляции была проведена неверно;
    -кожа после эпиляции не была обработана средствами, снимающими раздражение. Благо с техникой проведения процедуры проблем нет�� Да и косметич средства до и после процедуры использую исключительно фирмы Aravia .А они разработаны специально для уменьшения риска возникновения нежелательных последствий.
    Так что,ничего не бойтесь, а звоните и записывайтесь на процедуру.Счастья Вам,Девочки))
    Лучшее украшение девушки — скромность и полупрозрачное белье!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Lappa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    172
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от RealSugar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Lappa. Увы,проблема вросших волос после эпиляции очень распространена.Часто после эпиляции волосы истончаются, ослабевают и, отрастая заново, загибаются, врастают в кожу. Другими словами, они становятся слишком слабыми, чтобы прорасти сквозь верхние ороговевшие участки кожи, и начинают развиваться под ними.Могу дать несколько советов, кот позволят уменьшить нежелательные последствия.
    1)Пользуйтесь различными скрабами, очищающими кожу от ороговевших частиц. Причем, регулярно, начиная с 4-5 дня после проведения процедуры.
    3)Принимая душ, растирайте тело жесткой мочалкой. Так вы будете не только скрабировать кожу, но и массажировать ее, улучшая кровоснабжение.
    4)Для профилактики появления вросших волосков обязательно регулярное наносите на тело увлажняющие кремы, а также используйте средства, уменьшающие раздражение. Если на месте раздражения появятся бугорочки и даже гнойнички, они уплотнят кожу, и проблема врастания только усугубится.Не следует выдавливать вросшие волосы руками, ведь в месте врастания уже есть воспаление и подобными действиями ситуацию можно только усугубить, не говоря уже о риске занести инфекцию.По этой же причине нельзя выковыривать волосы иголкой или с помощью пинцета.
    5) Так же стоит отказаться от использования тесного белья и колгот сомнительного качества.А отдать предпочтение свободному белью из натуральных тканей.
    Так же появление вросших волосков может быть по след причинам:
    -процедура эпиляции была проведена неверно;
    -кожа после эпиляции не была обработана средствами, снимающими раздражение. Благо с техникой проведения процедуры проблем нет�� Да и косметич средства до и после процедуры использую исключительно фирмы Aravia .А они разработаны специально для уменьшения риска возникновения нежелательных последствий.
    Так что,ничего не бойтесь, а звоните и записывайтесь на процедуру.Счастья Вам,Девочки))
    Спасибо Вам большое за подробный ответ, обязательно последую всем советам. И в скором времени все-таки выберусь к Вам )

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    70
    Репутация
    32
    Делала когдато глубокое бикини у другого мастера - жесть, думала рожу кого то((( Но Юлечка просто мастер на все руки - обезболила... и все прошло замечательно. Спасибо большое. Юлечка очень приятная и внимательная.))) А за скидки отдельное спасибо))))

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для lak78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    145
    добрый день! интересует бикини с выездом на дом- центр

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    67
    Здравствуйте,в каком салоне принимает?цена на ноги полностью?


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения