Тема: Водитель со своим легковым авто

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    28
    Репутация
    24

    По умолчанию Водитель со своим легковым авто

    Нужен водитель со своим авто(желательно газ), доставка инженеров по городу и области. Пробег в месяц 3000-5000 км., оплата 2,70грн./км.(газ), 3,60грн./км(бензин). Пятидневка с 9:00 до 18:00, с Вашей стороны ЧП с нашей договор и деньги по безналу. Если интересно звоните 067362299пять или 7843058 Андрей.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    229
    Репутация
    68
    занимайте очередь))) ахаха

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для olegdomovoi@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от sosedi Посмотреть сообщение
    занимайте очередь))) ахаха
    Если поржать над раБодателями
    Я следующий
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для razboinik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    923
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от olegdomovoi@ Посмотреть сообщение
    Если поржать над раБодателями
    Я следующий
    Над такими надо не смеятся..их надо к стенке ставить...чтоб народ рабами и нищими не делали!!!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для DUNYHA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    110
    Прикольненько - везешь человека по городу , проехал 100км - тебе заплатили 360гр . Отнимаем 200гр за бензин и остается 160гр!!!
    Смотришь на них и думаешь - целый день работал без обеда , баранку крутил, машину бил и даже на 10 литров бензина не заработал
    А если пойду пообедаю , чтоб с голоду не сдохнуть , тогда дети в школу бутерброд не возьмут - его папа в обед сьел
    Работодатели - Вы хоть думайте , что пишите ...
    Если не знаете как , я подскажу
    Ищу водилу с машиной - зарплата 15000гр в мес . + амортизация за авто 200$ в мес.+ обед за счет компании 100гр. в день + оплачиваемый больничный
    Хотябы так , чтобы люди думали или доплати к зарплате инженера , которого нужно возить , хотябы 100гр в день и пусть он сам на своем ЛЕКСУСЕ рулит по Одесской области без обеда и на своем бензине
    ВЫСКАЗАЛСЯ - аж легче стало

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    278
    Репутация
    166
    Жесть.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для seamans
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    13
    Очередной поиск дураков!!!)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Электрик 220/380v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    21924
    Цитата Сообщение от DUNYHA Посмотреть сообщение
    Прикольненько - везешь человека по городу , проехал 100км - тебе заплатили 360гр . Отнимаем 200гр за бензин и остается 160гр!!!
    Смотришь на них и думаешь - целый день работал без обеда , баранку крутил, машину бил и даже на 10 литров бензина не заработал
    А если пойду пообедаю , чтоб с голоду не сдохнуть , тогда дети в школу бутерброд не возьмут - его папа в обед сьел
    Работодатели - Вы хоть думайте , что пишите ...
    Если не знаете как , я подскажу
    Ищу водилу с машиной - зарплата 15000гр в мес . + амортизация за авто 200$ в мес.+ обед за счет компании 100гр. в день + оплачиваемый больничный
    Хотябы так , чтобы люди думали или доплати к зарплате инженера , которого нужно возить , хотябы 100гр в день и пусть он сам на своем ЛЕКСУСЕ рулит по Одесской области без обеда и на своем бензине
    ВЫСКАЗАЛСЯ - аж легче стало
    не каждое предприятие может себе позволить такие расходы как ваше)

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для ILYXANS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    420
    Репутация
    176
    А хлеб маслом Вам там не намазать в Вашей конторе, за такие деньги - на Вашем авто. И то на бензине и с кондером! На меньше никак !

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    тем не менее думаю армия рабов-лохов уже звонят с просьбой принять на работу.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    577
    Мой бусик кушает 8- 10 л дизеля, который я беру по 16 грн. (Вог)На форуме, поехав 100 км в день, а это не так уж и много, то выходит-160 грн на топливо и 200 грн чистыми.а это реально мало, но и это не все сейчас платят.. Вот такая страна и жизнь.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для EvgenValent
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Репутация
    16
    Реальный бред!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Apelcinkaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    242
    как мне знакома эта тема....
    а водители, которые хотят 15000 ++++ не задумывались, что чтобы заработать их зарплату работодателю надо не абы-как потрудиться )
    организуйте хоть какой-то бизнес, чтобы приносил хотя бы только вам 15 к+++, потом можно будет рассуждать )

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Volt
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    168
    Репутация
    54
    А чё вполне так приличная эээврооопейская зп

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2015 в 15:55 ----------

    Пуская работодатель покупает машин содержит её ремонтирует а потом наймет водителя и платет ему зп

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Apelcinkaa Посмотреть сообщение
    как мне знакома эта тема....
    а водители, которые хотят 15000 ++++ не задумывались, что чтобы заработать их зарплату работодателю надо не абы-как потрудиться )
    организуйте хоть какой-то бизнес, чтобы приносил хотя бы только вам 15 к+++, потом можно будет рассуждать )
    А такие как ты не задумывались что водителю машину не подарили, а он ее купил тысяч за 10$ и ее надо ремонтировать и обслуживать. Пусть хитро.... работадатели покупают авто и на них нанимают водил

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для razboinik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    923
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    А такие как ты не задумывались что водителю машину не подарили, а он ее купил тысяч за 10$ и ее надо ремонтировать и обслуживать. Пусть хитро.... работадатели покупают авто и на них нанимают водил
    А чем ей думать и зачем??? Она че зарабатывает на машину...или лежит под ней...ремонтирует её...знают только что бы все было на шару...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения