Тема: Работа для людей работающих в типографии

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    13

    По умолчанию Работа для людей работающих в типографии

    Предложение актуально только для тех у кого есть беспрепятственный доступ к типографии, а именно изготовлению пластиковых карт.
    Работа 100% удаленная.
    Нет необходимости встречаться.
    Работа полностью легальная.
    Оплата за каждый заказ, любым удобным способом.
    За подробностями в ЛС.
    В месяц вполне реально зарабатывать порядка 500$+ дополнительного дохода.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    388
    Репутация
    93
    А шо вы там печатать собираетесь?

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от DeonX Посмотреть сообщение
    Предложение актуально только для тех у кого есть беспрепятственный доступ к типографии, а именно изготовлению пластиковых карт.
    Работа 100% удаленная.
    Нет необходимости встречаться.
    Работа полностью легальная.
    Оплата за каждый заказ, любым удобным способом.
    За подробностями в ЛС.
    В месяц вполне реально зарабатывать порядка 500$+ дополнительного дохода.
    Легально посодють только того кто имеет доступ в типографию! Какие карточки печатать нужно, банковские?))
    Почему если все легально сами не обратитесь в такую фирму по изготовлению карт? 500$+ в месяц за доступ к типографии, а именно изготовлению пластиковых карт,большое колдовство нереально пропихнуть мимо начальства не за меченым, а что-то в малом объеме за легальное столько не заплатят,а за нелегальное вполне возможно.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    40
    Репутация
    13
    Как я люблю, беспонтовых флудильщиков, просто вот, воскресное пиво с раками готов отменить, чтобы побеседовать с такими клавиатурными гениями.
    Портреты девы Марии, Трампа, да хоть и банковские карты, я буду заказывать...Проходящим мимо, без требуемых возможностей, какое дело?)))
    Если нет возможности предоставить услугу, какой смысл флудить? Много свободного времени?

    От Вашего текста МТ, плакать хочется...скажите мне, что это не Вы, а клавиатура такая, иначе страшно представить, что там у Вас набито в 2,965 сообщениях)

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    69
    слышишь, ты..., Понтовый флудильщик....
    начнём с того, что ты не указал точно ни требуемую работу ни оплату за каждый заказ...
    за одно это тему сразу в топку.

    во-вторых...- причём тут типография до пластиковых карт...??!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Как я люблю, беспонтовых флудильщиков, просто вот, воскресное пиво с раками готов отменить, чтобы побеседовать с такими клавиатурными гениями.
    Напугал кота сосиской))) Как и со своими потенциальными работниками "удаленно"?
    Портреты девы Марии, Трампа, да хоть и банковские карты, я буду заказывать...Проходящим мимо, без требуемых возможностей, какое дело?)))
    Дело самое обыкновенное как на такой работе легально дополнительно заработать 500уе,это интересно не только мне?
    Если нет возможности предоставить услугу, какой смысл флудить? Много свободного времени?
    Если ты считаешь мои вопросы по теме флудом,то я считаю твое объявление мошеничеством,такие объявления нужно отнести в бан!

    П.С. Все мои высказывания по теме иногда с шуткой к флуду не имеет никакого отношения! Если тебя раздражают вопросы людей давай свои объявы на платной основе,там и контроль (модерация) жестче к подобным объявлениям,там и раскажешь какая твоя работа легальная!

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    сотрудники, имеющие доступ к подобному оборудованию, на 500$/мес даже не посмотрят.

    500$ будет стОить только за то, что ты не сядешь за подобные заказы.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от DeonX Посмотреть сообщение
    Предложение актуально только для тех у кого есть беспрепятственный доступ к типографии, а именно изготовлению пластиковых карт.
    Работа 100% удаленная.
    Нет необходимости встречаться.
    Работа полностью легальная.
    Оплата за каждый заказ, любым удобным способом.
    За подробностями в ЛС.
    В месяц вполне реально зарабатывать порядка 500$+ дополнительного дохода.
    А если у меня своя типография?

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    876
    Репутация
    42
    Доиграется за нелегальные подделки и посадят и надолго) делать типа карт разных неофицальных никому не рекомендую 500 уе мелочь по сравнению с зоной риской


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения