Тема: МММ - 2011 очередной лохотрон Мавроди ?

Закрытая тема
Страница 1 из 490 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 9794
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Икс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    61

    По умолчанию МММ - 2011 очередной лохотрон Мавроди ?

    Хотелось бы обсудить тему : http://sergeymavrodi.blogspot.com/
    Для модераторов:ссылка рекламой не является,т.к никого учавствовать не прызываю,и даже более того - прошу быть благоразумными и...просто думать головой...
    Предлагают заработать,как в лихие 90-е...

    Лично моё мнение после прочитанного :
    1.Система не заработает,т.к рухнет сама под собой,с правилами которые там написаны.
    2.Система ВэбМани,контора очень стремная,и в любой момент может перекрыть доступ к кошельку и соответственно к деньгам (вообще не обьясняя причины).
    3.Кроме 5$,Вам нужно будет еще минимум 5$ для получения начального аттестата.

    Вообщем предлагаю продолжить другим...Какие мнения?
    (с) люблюлюдей (с) Главное - не упустите главное !


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Лично я ПРОСТО удивляюсь как такие как Мавроди вообще функционирут как еденицы общества...Наверное только у нас это и возможно-воровать Нагло и в Открытую, придумывая Нисусветные сказки, и чем чудовищнее ложь, тем больше она людей зомбирует. Прекрассная тема для социопсихологов. Лучше-бы вместо денех на содержание в тюрьме Ходорковского , Вовка потратил бы их на содеожание там Мавроди-пусть тапки шил, принося пользу обществу хоть так. А так-Мавроди пример Социального Паразита с большой буквы.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    С WebMoney ничего уже не выдет, всё можно прочитать на указаной в первом посте ссылке, лично я хотел бы просто ради интереса поиграть. Ищу людей (Одесситов) чтобы вместе сформировать костяк и выбрать десятника, не хочу чтобы левый человек из другого города (который вполне вероятно будет лицом от мавроди), которого не знаю лично, которого тем, или иным способом могут навязать - управлял деньгами. Если и правда всё так, как говорит Мавроди т.е. найти 10 своих людей, вбрать одного десятника и начинать играть. То почему бы и нет.
    Хорошо ознакомился с блогом Мавроди, заинтересовавшихся прошу сделать тоже самое. Начните с первого его сообщения 10 января. http://sergeymavrodi.blogspot.com/search/label/МММ-2011video/1pic6rdqcsp7e/?
    Пишите в ЛС.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для cobhc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    насколько я слышал это пиар-акция нового будущего фильма бекмамбекова "МММ"
    sex, drugs, rock-n-roll,
    бабы, водка, виктор цой

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Colorite Посмотреть сообщение
    С WebMoney ничего уже не выдет, всё можно прочитать на указаной в первом посте ссылке, лично я хотел бы просто ради интереса поиграть. Ищу людей (Одесситов) чтобы вместе сформировать костяк и выбрать десятника, не хочу чтобы левый человек из другого города (который вполне вероятно будет лицом от мавроди), которого не знаю лично, которого тем, или иным способом могут навязать - управлял деньгами. Если и правда всё так, как говорит Мавроди т.е. найти 10 своих людей, вбрать одного десятника и начинать играть. То почему бы и нет.
    Хорошо ознакомился с блогом Мавроди, заинтересовавшихся прошу сделать тоже самое. Начните с первого его сообщения 10 января. http://sergeymavrodi.blogspot.com/search/label/МММ-2011video/1pic6rdqcsp7e/?
    Пишите в ЛС.
    наверное ты не помнишь те времена когда МММ существовало и сколько народу пострадало тогда,
    адиминистрация вебмани никогда не даст разрешение на подобные пирамиды,у них есть четкая политика
    и подобные аферы они пресекают на корню,при чем если ты не знаешь то кошелек со всем средствами банится навсегда,
    и никакие дяди и тети не помогут его вернуть.Да и когда я глянул его видио где он объясняет чем эта пирамида лучше предыдущей
    то заметил,что он слишком часто говорил "мне ничего не надо",когда так человек говорит значит ему надо все.
    Самое интересное что много людей готовы отдать ему свои деньги)) Народ вы хоть чуток подумайте.....
    Вспомните пословицу "Жадность фраера погубит" (ну хоть не совсем народная,но в тему).

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    16
    1. Помню всё прекрасно, не внимательно читаете. Я писал, что хочу ради интереса поиграть там. Следовательно, сумму вклада буду вносить для себя незначительную.
    2. Я написал, что с вебмани ничего не выйдет.
    3. Естественно он сорвет куш, это не для кого не секрет, но то, что он месяцев 6-7 проработает как минимум я уверен (куш то нужно накопить прежде), никого даже и не думаю подбивать на эту игру (по другому никак не назвать), это просто ИМХО.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    нормальная и баянистая тема...как обычный HYIP первые снимут а последние будут на рулю вот ив се, ничего нового

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот такие у меня вопросы возникли в связи с ожесточенными отзывами некоторых участников о человеке, которого совсем не знают.
    Предлагаю для отбросить прошлые ошибки - каждый может ошибиться, но все имеют право на реабилитацию.

    Вот выдержка из интервью

    Сергей Мавроди: «Сфабриковать против меня дело им не удастся, меня можно лишь устранить физически»

    Создатель печально известной МММ Сергей Мавроди не скрывает, что его новое детище, о котором было объявлено вчера, — финансовая пирамида. В действительности деньги вкладчиков никуда инвестироваться не будут — они, если и получат прибыль, то за счет следующих вкладчиков. При этом в интервью «Маркеру» Сергей Мавроди заявил, что удивлен реакцией чиновников на его новый проект, что сам к деньгам никакого отношения иметь не будет и уверен: безумия, как в случае с МММ, удастся избежать.

    — Сергей, ваше заявление в блоге о создании новой финансовой пирамиды «МММ-2011. Мы можем многое» сразу же привлекло внимание властей. Против вашей системы уже выступили ФАС, ФСФР, депутаты Госдумы. Вас не удивила такая реакция?

    — Я сам поражен происходящим. Ладно, они сами не способны ничего сделать, но почему они мне мешают? При этом хочу отметить, что закон я не нарушаю. Люди предупреждены о рисках и будут отдавать деньги добровольно, без всякого принуждения. Кроме того, сам я к деньгам вкладчиков никакого отношения иметь не буду.

    Нынешние угрозы властей лишь убеждают меня в правильности пути. Угроз я не терплю и теперь точно уверен: проект будет запущен. Сфабриковать против меня дело им не удастся, меня можно лишь устранить физически. Но я официально заявляю, что кончать жизнь самоубийством не собираюсь и чувствую себя прекрасно.
    — Если, по вашим словам, личной финансовой заинтересованности у вас нет, то зачем вам нужно было затевать этот проект?

    — Помимо денег есть и другие мотивы. Гражданский долг, например! Дать возможность пенсионерам, инвалидам и другим малообеспеченным слоям заработать.
    — Не кажется ли вам, что слабое звено вашей системы — люди: десятники, сотники, тысячники. Не будет ли с их стороны злоупотреблений?

    — Нет, не будет. Система сама разберется. Если у рядового члена МММ-2011 десятник украдет деньги, то система компенсирует потери. Да и риски такого сценария — минимальны. Вы думаете, когда вы отдаете деньги в банк, рисков меньше? Украсть в кредитной организации ваши деньги может операционист, управляющий и многие другие сотрудники банка.
    — Будут ли управляющий, десятники, сотники и тысячники получать вознаграждение?

    — Нет, они будут получать повышенный процент по своим вложениям.
    — За год пирамида сможет привлечь в свои ряды 1 млн человек?

    — Думаю, такое число мы наберем за месяц. Видно, что люди ждали такую систему. До вчерашнего дня на мой блог заходило всего 2 тыс. человек в день, вчера же их число превысило 200 тыс. Но мне бы не хотелось, чтобы количество участников системы росло столь высокими темпами.
    — Почему размер взносов ограничен 5 тыс. WMZ? сумма электронных денег, эквивалентная $5 тыс.

    — Сделано это для того, чтобы на системе заработали те, кто не обладает крупными накоплениями. Я создаю систему для простых людей. Кроме того, такое ограничение сделано, чтобы не было безумия, как в период МММ, когда люди продавали квартиры и другое имущество. В нынешней системе это исключено.
    — Вы говорите, что целевая аудитория системы — пенсионеры и инвалиды. Сомневаюсь, что пожилые люди смогут самостоятельно зарегистрировать почтовый аккаунт и открыть счета в Webmoney.

    — Если они будут знать, что получат доходность 20–30% в месяц, то быстро освоят интернет. Или попросят детей и знакомых помочь им открыть счета. Не вижу здесь проблем.
    — Стоит ли ожидать от вас новых проектов?

    — Нет. Хватит мне и этой системы.
    — Источники в кинобизнесе уверяют, что проект «МММ-2011» — это всего лишь реклама нового фильма «Пирамида», который вышел на экраны в конце прошлого года.

    — Это бред. Cейчас выходит мой роман «Сын Люцифера». Он в миллион раз интереснее, чем этот дебильный фильм.
    http://www.marker.ru/news/3227

    Вопросы есть, но ответов не видно.
    Зачем власти России травят Мавроди, если можно просто отправить его к Ходорковскому?
    Законна ли ньюМММ и что в ней плохого?
    Если потенциальная опасность аферы может исходить из нечестности самих участников пирамиды, то в чем виноват сам Мавроди?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    Общался с человеком который возглавляет типа так называемую десятку, говорит много желающих одесситов и вообще с Украины пишут, нашёл его вконтакте http://vkontakte.ru/mmm_money

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Вот и я вступил в МММ - прошу ногами сильно не пиннать )

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от DeDyLLIKA JIeHuH Посмотреть сообщение
    Вот и я вступил в МММ - прошу ногами сильно не пиннать )
    Как станешь миллиардером напиши мне.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Икс Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обсудить тему : http://sergeymavrodi.blogspot.com/
    Для модераторов:ссылка рекламой не является,т.к никого учавствовать не прызываю,и даже более того - прошу быть благоразумными и...просто думать головой...
    Предлагают заработать,как в лихие 90-е...

    Лично моё мнение после прочитанного :
    1.Система не заработает,т.к рухнет сама под собой,с правилами которые там написаны.
    2.Система ВэбМани,контора очень стремная,и в любой момент может перекрыть доступ к кошельку и соответственно к деньгам (вообще не обьясняя причины).
    3.Кроме 5$,Вам нужно будет еще минимум 5$ для получения начального аттестата.

    Вообщем предлагаю продолжить другим...Какие мнения?
    Пишет что блог удален.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Как станешь миллиардером напиши мне.
    Зачем?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от DeDyLLIKA JIeHuH Посмотреть сообщение
    Зачем?
    С рабочими и крестьянами надо делится.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    С рабочими и крестьянами надо делится.
    А ты рабочий или крестьянин ?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от DeDyLLIKA JIeHuH Посмотреть сообщение
    А ты рабочий или крестьянин ?
    Я их потомок.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189

    По умолчанию Михаил Задорнов рассказывает как Мавроди деньги украл (с 8-й минуты передачи)


  19. Вверх #19
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    ленин я смотрю вложился неплохо
    Вижу цель, не вижу препятствий

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    посмеялсо ))


Закрытая тема
Страница 1 из 490 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16885
    Последнее сообщение: 14.09.2022, 03:07
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения