Тема: Рестораны Одессы

Закрытая тема
Страница 1547 из 2207 ПерваяПервая ... 547 1047 1447 1497 1537 1545 1546 1547 1548 1549 1557 1597 1647 2047 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,921 по 30,940 из 44124
  1. Вверх #30921
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от Nuta-K Посмотреть сообщение
    Открылось новое Кафе "Форфор"..Ришельевская/Бунина. Кто уже заглядывал поделитель впечатлением
    Фарфор
    Базарная, между Ришельевской и Пушкинской
    внешне миленько
    занавесочки и столики+стулики в окнах
    зайду на неделе


  2. Вверх #30922
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    Фарфор
    Ну вот, а была такая интрига!
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  3. Вверх #30923
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну вот, а была такая интрига!
    ну мы же за честные выборы

  4. Вверх #30924
    Частый гость Аватар для Nuta-K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    628
    Репутация
    911
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    Фарфор
    Базарная, между Ришельевской и Пушкинской
    внешне миленько
    занавесочки и столики+стулики в окнах
    зайду на неделе
    О! Как посетите, буду с нетерпением ожидать впечетления
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!

  5. Вверх #30925
    Частый гость Аватар для vicaodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    А чё! Сама ох......! Ну и пошли мы сегодня в "Стейкхаус" пробовать ихный знаменитый тирамису! Мне несколько человек говорили, что в городе самый вкусный именно там! Может я не такой гурман, но на мой вкус приторный и жутко сладкий! Капучино вкусный, подача красиво! Пока самый вкусный тирамису был в "Садах" в пластиковой коробочке, который они там сами делают! Правда цена - нереальная, но вкус, блин!!!! Может кто из профессионалов поделится, а где ж у нас в Одессе вкусный тирамису откушать с кофием можна? Сама дуже полюбляю "Безе", но конкретно тирамису там не вкусный! Хотя люди, конечно подумают, что я зациклилась! Не судите строго!!!
    а мне очень нравится тирамису в Сальере- подается в бокале

  6. Вверх #30926
    Частый гость Аватар для shurshetta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    592
    Репутация
    2402
    девочки-мальчики, а где можно вкусно поужинать - отметить д.р. с родителями и киндером? главное условие - чтоб был зал для некурящих или что-то типа вип - комнаты?

  7. Вверх #30927
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от shurshetta Посмотреть сообщение
    девочки-мальчики, а где можно вкусно поужинать - отметить д.р. с родителями и киндером? главное условие - чтоб был зал для некурящих или что-то типа вип - комнаты?
    В Лобстере есть отдельная комната... Правда, в последнее время отзывы о Лобстере не очень.....
    В Горце тоже есть отдельная такая "беседка", вроде как и в общем зале, но и отдельно от всех остальных.
    Еще говорили тут как-то об отдельных кабинках в Буфете, но не была - не видела, насколько они большие.
    Может кто-то еще подскажет, где можно уединенно посидеть компаний 4-6-8 человек?

  8. Вверх #30928
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,108
    Репутация
    16875
    В Папа-Косте-внизу есть очень милый зал, столики отделены друг от друга пышными балдахинами-ну оочень уютно и страшно романтично
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  9. Вверх #30929
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9730
    Цитата Сообщение от AndreyN Посмотреть сообщение
    п.с. кстати Вы не в курсе в Улиссе есть скидочные карты? а то мы там старожилы, а спросить всё забываю... тем более и гостей если не помещаются у нас всегда селим в Улисс.
    Точно знаю, что там катрочка "Афиши Одессы" действует -10%. Про их карточку не знаю.
    You can never be too much you

  10. Вверх #30930
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    фото и пейзаж на нем от AndreyN вдохновил меня на поездку к морю...
    итак, Колумбус... минус 20..

    Эпиграф:
    "А в забытом тобою отрезке
    мне все было ново
    и все- интересно
    а на забытой тобой фотке
    минус 140
    и вечное лето...."


    Умиротворение
    Роллы 150 грн
    Очень вкусный Наполенон 50 грн
    рис с овощами 30 грн

    и такой завораживающий вид за окном...
    Последний раз редактировалось Подруга Детства; 04.02.2010 в 20:27.
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  11. Вверх #30931
    Частый гость Аватар для Pirogoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, 3-я улица Строителей, дом 25, кв.12
    Сообщений
    886
    Репутация
    502
    заказали намедни пиццу из "Pizza Zarina"

    привезли быстро;
    доставка по Таирова таки free
    средний размер "мексикано" и "зарина"(фирм)=94грн

    если сильно голоден - пойдет.
    с тестом и начинкой еще нужно поработать
    вообщем - пока не впечатлило, попробуем через некоторое время
    для мну пока "пан-пицца"(г.петрова) - бест.

  12. Вверх #30932
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну может они и ошиблись в названии, но об этом мы говорим уже целую страницу - значит рекламный эффект достигнут
    Достижения этого самого "рекламного эффекта" повергли нас с Гамми в шок в субботу, когда мы отправились в "4 болгарина". Сразу сообщу, что мы не являемся постоянными посетителями этого заведения - лично я там была в первый раз. Но реклама недели китайской кухни в болгарском ресторане сделала свое дело - после длительных раздумий и сборов мы явились именно туда.
    Заказывали не китайские, а болгарские блюда - особо болгарского ниче не заметили. )))) Но дело не в этом.
    Когда через 20 минут после нашего прихода Гамми, сидевший лицом ко входу, флегматично заявил: "О... Босс с Ангелком пришли", зубы мои лязгнули о пивной бокал, а Ангелок, завидевши нас, впала в какое-то полустолбнячное состояние. Объясняется это тем, что:
    1) мы даже не созванивались в этот день, не то, что не сговаривались идти в один ресторан;
    2) мы виделись за день до этого;
    3) они, как и мы, не являются постоянными посетителями "4 болгаринов";
    4) мы и так уже осточертели друг другу.

    Вот что реклама животворящая делает!

    А ресторан мне понравился, только холодно там было. Но выдавали пледики. ))))

  13. Вверх #30933
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, найдите прикреплённую рекламную тему пользователя "Беллини" (пишется латиницей), позвоните или напишите в личку этому человеку (это хозяин Славик), попросите скидку. Он сам лично предлагал всем форумчанам, которые хотят отдыхать в его заведении.
    Я тоже получила от него карточку на 15%, за что ему огромное спасибо и респект. Он всегда готов общаться с клиентом, ему важно мнение о его заведении, замечания и предложения тоже всегда учитывает.
    Зачем рекламу искать ? Зайдите в "Беллини", позовите администратора и пообщайтесь Мне очень нравится это заведение, считаю его одним из самых лучших, особенно диджейШИ там супер ! )) Да и вообще, сугубо женский обслуживающий персонал там просто находка для этого заведения !
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  14. Вверх #30934
    Постоялец форума Аватар для maserati
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    мы отправились в "4 болгарина"
    с этой китайской неделей в болгаринах - жесть!)))) мне тоже было очень заманчиво пойти туда на "аутентичную" или какую там китайскую кухню, т.к. у нас все еще слабо в городе в этом плане. Но! Удивившись такому рекламному ходу я решил и предварительно позвонить и узнать, что ж за неделя такая... оказалось, что там спец-меню из шести (!) китайских блюд, к которым китайская желтая рука и не прикасалась)))) замануха, короче)))

    китайское ели недавно в Пекине - было неплохо... а еще в Корвине где-то неделю назад сидели - и кухня там очень даже! Ел салат с уткой, пасту, народ десерты брал - все очень прилично. ну и запивали, конечно)))

    прошу совет, а то уже мозг сломал... кто куда ходит с родителями и бабушками-дедушками?) нужно что-то для семейного небольшого банкета. понравилась идея с Папой-Костой, но сто лет там уже не был - вкусно сейчас? Куманец-Василису, Дачу, Стейк, Сады не предлагать Лобстер у нас нынче не в фаворе, а Фиш-кафе уж слишком часто было местом для семейных посиделок, пора сменить
    no money - no honey!

  15. Вверх #30935
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,108
    Репутация
    16875
    Фавориты нашей семьи в этом плане- Папа-Коста, Розмарин, Узо.
    Папа-Коста-вкусно, не сомневайтесь
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  16. Вверх #30936
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    Захотели недавно хачапури, поехали в Хижину на Довженко, просто мега вкусно!!
    Потом были в Стейке, суп с теленком гриль-его постоянно хочется)) наржались с шефом Риганом, он реальной прикольный и юморной чел, поели вырезки, салатов, вобщем все вкусно, да и заодно приятно с баллами, 70% счета они покрыли, мы уже оказываеца больше всех их насобирали))
    Вчера были в Зара Пизарра, уж очень захотелось лаааазаньи, как Гарфилды блин)) тоже было оч. вкусно+коктейль какой то оч. прикольный, где куча разных фруктов собрано.
    Can't be touched(Roy Jones Jr.)

  17. Вверх #30937
    Частый гость

    Аватар для BellaMafia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Roma
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,496
    Репутация
    6959
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Достижения этого самого "рекламного эффекта" повергли нас с Гамми в шок в субботу, когда мы отправились в "4 болгарина". Сразу сообщу, что мы не являемся постоянными посетителями этого заведения - лично я там была в первый раз. Но реклама недели китайской кухни в болгарском ресторане сделала свое дело - после длительных раздумий и сборов мы явились именно туда.
    Заказывали не китайские, а болгарские блюда - особо болгарского ниче не заметили. )))) Но дело не в этом.
    Когда через 20 минут после нашего прихода Гамми, сидевший лицом ко входу, флегматично заявил: "О... Босс с Ангелком пришли", зубы мои лязгнули о пивной бокал, а Ангелок, завидевши нас, впала в какое-то полустолбнячное состояние. Объясняется это тем, что:
    1) мы даже не созванивались в этот день, не то, что не сговаривались идти в один ресторан;
    2) мы виделись за день до этого;
    3) они, как и мы, не являются постоянными посетителями "4 болгаринов";
    4) мы и так уже осточертели друг другу.

    Вот что реклама животворящая делает!

    А ресторан мне понравился, только холодно там было. Но выдавали пледики. ))))
    Да что ж такое, а??
    Третий раз за день натыкаюсь на этот пост и дальше как в той песне:

    "...и улыбка несомненно вдруг коснётся ваших глаз.
    и хорошее настроение не покинет больше вас!"

    Сорри за оффтоп, но прекрасно помню и себя в подобных ситуациях (когда загодя с друзьями, с которыми накануне устраивали возлияния)
    и то, как мы договариваемся что завтра мы в "Кобе" идём обедать, а они в "Пикник" (или наеборот). И чтобы не пересечься, и чтобы успеть соскучиться немножко...
    Так нет же, не проходит и полдня, как обязательно встречаемся - или на морвокзале, или в шопе каком-нибудь или на "книжке" или на другом променаде

    И что? - СНОВА совместный ужин в "Визави" или "Фанкони" и опять...
    лай-лааааа

    Цитата Сообщение от maserati Посмотреть сообщение
    прошу совет, а то уже мозг сломал... кто куда ходит с родителями и бабушками-дедушками?) нужно что-то для семейного небольшого банкета. понравилась идея с Папой-Костой, но сто лет там уже не был - вкусно сейчас? Куманец-Василису, Дачу, Стейк, Сады не предлагать Лобстер у нас нынче не в фаворе, а Фиш-кафе уж слишком часто было местом для семейных посиделок, пора сменить
    Мон ами, а своди-ка ты родню в "Визави".
    Я это место всегда полюбляла, а сейчас по новой началось (бывает так иногда) - кухня ОЧЕНЬ вкусная!
    Разве что вечером там уже дансинг вовсю, но пообедать можно просто чудесно, а потом, полулёжа на диване, мило посвистеть.
    Рискни, думаю, что не пожалеешь
    Я люблю тебя, Гордон Рамзи!!

  18. Вверх #30938
    Посетитель Аватар для MLuter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    Фавориты нашей семьи в этом плане- Папа-Коста, Розмарин, Узо.
    Папа-Коста-вкусно, не сомневайтесь
    поддерживаю и голосую за Папа-Косту! вкусно, приятно, как всегда!
    Кто не ищет счастья, тот найдет его быстрее других

  19. Вверх #30939
    Нежность.... Аватар для UlyaBog
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,565
    Репутация
    20511
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться - вчера в "Одине" (посКот) заказали пиццу на дом! Ням-ням!!! Даже не ожидали! Дети сказали, что это самая вкусная из тех, что когда-либо заказывали на дом из других мест! И, кстати, очень удобно они в "Одине" придумали - буклетики на столах лежат с перечисленными блюдами в картинках и телефон доставки! Мы с собой взяли, теперь изучаем! Вот вчера и опробовали! Пока в восторге! Доставка - 4 грн.! С учетом погодных условий - совсем приятно! Для жителей поселка - достижение!!! Интересно, а в "Робине" доставка есть? Кто-нибудь знает?
    Доставка должна быть бесплатная
    А это правда,что с 9.00 до 17.00 на все -30%?
    Нежность - это трепет взгляда...
    Вечность истинной Любви!

  20. Вверх #30940
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от UlyaBog Посмотреть сообщение
    Доставка должна быть бесплатная
    А это правда,что с 9.00 до 17.00 на все -30%?
    В Одине на польской -30% действует.


Закрытая тема
Страница 1547 из 2207 ПерваяПервая ... 547 1047 1447 1497 1537 1545 1546 1547 1548 1549 1557 1597 1647 2047 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения